
Декоративна Лампа "Свічка на вітрі" матова 60W Е14
13,80 ₴
Мінімальне замовлення — 50 шт.
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Тільки оптом
Декоративна Лампа "Свічка на вітрі" матова 60W Е14 Watc
Лампы накаливания общего назначения декоративные применяются в сетях переменного тока напряжением 230 В, частоты 50 Гц. Матовые лампы дают приглушенный и рассеивающий свет, создают приятную, спокойную атмосферу с высокой степенью визуального комфорта. Используются для освещения и декоративной подсветки помещений, квартир, жилых домов в светильниках внутреннего и наружного освещения. Для включения и выключения лампы рекомендуется пользоваться диммером, позволяющем постепенно повышать и понижать напряжение питания. Вкручувати і викручувати лампу з патрона слід тільки в холодному стані і при вимкненому напрузі.
Оптовые цены в разделе прайс-листы
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип лампи | Розжарювання |
| Рефлектор | Ні |
| Форма лампочки | Свічка на вітрі |
| Тип цоколя | Різьба |
| Цоколь | E14 |
| Потужність | 60 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Термін служби ламп | 1000 годин |
| Додаткові характеристики | |
| Колір колби лампочки | Матовий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 120 мм |
| Діаметр | 35 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Номінальний світловий потік | 400 лм |
| Середня тривалість горіння | 1000 годин |
| Упаковка | індивідуальна |
| Кількість в ящику | 100 шт |
| Довжина лампи, L | 120 мм |
| Діаметр лампи, D | 35 мм |
- Ціна: 13,80 ₴
- Мінімальне замовлення: 50 шт.

