
Люмінесцентна лампа Delux 18W BLB ультрафіолетова
84,34 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 10007849
Люмінесцентна лампа Delux 18W BLB
Люминесцентные лампы на сегодняшний день это один из самых распространенных и повсеместно применяемых источников света. Они очень экономичны и имеют светоотдачу до 104 лм/Вт. Эффективность использования электроэнергии и широкий диапазон цветовых температур делают лампы этого типа лучшим выбором. Множество типов по мощности и длине, разнообразный дизайн делают люминесцентные лампы лучшим инструментом для решения задач общего освещения. Их выбор огромен. Лампа представляет собой стеклянную трубку, к концам которой припаяны контактные электроды. Трубка покрыта изнутри слоем люминофора, который обеспечивает преобразование потребляемой энергии в световую. Самые маленькие люминесцентные лампы 4Вт-13Вт используются для освещения ограниченного пространства, например подсветки знаков, витрин, аварийных выходов и др. Люминесцентные лампы 15Вт-80Вт используются повсеместно как для наружного. так и для внутреннего освещения: в офисах, школах, на промышленных предприятиях, в магазинах, гостиницах, музеях, и др. Если сравнивать люминесцентные лампы с другими источниками света, например, лампами накаливания, то главным их преимуществом будет гораздо более продолжительный срок службы — до 10 тысяч часов. При этом потребление энергии будет в 8-10 раз ниже. Поэтому иногда такие лампы называют энергосберегающими. При эксплуатации такая лампа практически не греется. Очень важно, что излучаемый ими свет максимально приближен к естественному, а значит глаза не будут уставать. Часто можно встретить цветные люминесцентные лампы, которые применяются для декоративного освещения и создания световых эффектов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Delux |
| Країна виробник | Китай |
| Потужність | 18 Вт |
| Рефлектор | Ні |
| Тип лампи | Електролюмінесцентна |
| Тип цоколя | Штир |
| Форма лампочки | Трубка |
| Колір світіння | Ультрафіолетовий |
| Цоколь | G13 |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр | 26 мм |
| Діаметр трубки | 26 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Кількість в упаковці | 25 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр лампи, | 26 мм |
| Довжина лампи, | 600 мм |
| Кількість у ящику, | 25 шт |
| Номінальна потужність | 18 Вт |
| Номінальна напруга | 220 |
| Частота мережі, | 50 Гц |
- Ціна: 84,34 ₴

