
Прожектор светодиодный GLX ДО-35 100W IP65 eco
490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДО-35-100
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая линейка прожекторов GLX выполнена на современных светодиодах светоотдачей до 90 Лм/Вт. Прожекторы отличаются высокой яркостью, современным внешним видом и уменьшенными размерами.
Прожектор предназначен для освещения открытых площадей, стадионов, фасадов зданий, строительных площадок, архитектурных сооружений при стационарной установке на неподвижных объектах.
Электрическое соединение осуществляется согласно схеме в инструкции к прожектору. Степень защиты IP65. Мощность 100 Вт. Питание осуществляется от сети, напряжением 220 В, 50Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 25000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



