Датчики движения широко используются в повседневной жизни. Они легко устанавливаются, имеют чувствительный сенсор и объединяют автоматизм, удобство, безопасность и энергосбережение.Датчик реагирует на инфракрасное излучение от человека и мгновенно запускает подключенное к нему устройство, автоматично определяет день и ночь.
Датчик движения Luxel MS-05W позволяет экономить электроэнергию без дополнительных затрат на монтаж оборудования, позволяет использовать уже готовую проводку. Достаточно просто выкрутить лампу, вкрутить датчик движения и лампу. Отличное решение для подъездов, лестничных пролетов, освещения входа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 116.5 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 300 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 6 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 55.5 мм |
| а | |
| Номинальная нагрузка, Вт | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 263,90 ₴



