-40%

Прожектор светодиодный Luxel 20W LP-20C 6500К
775,30 ₴
465,20 ₴
- В наличии
- Код: LP-20C
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-прожектор светодиодный Luxel 20W (LP-20C).
Прожектор предназначен для освещения открытых площадей, стадионов, фасадов зданий, строительных площадок, архитектурных сооружений при стационарной установке на неподвижных объектах.
Электрическое соединение осуществляется согласно схеме в инструкции к прожектору. Степень защиты IP65. Мощность 20Вт. Питание осуществляется от сети, напряжением 220 В, 50Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
Информация для заказа
- Цена: 465,20 ₴



