Светодиодный светильник WPRMS-12C, основными элементами которого является SMD светодиоды, которые обеспечивают высокую яркость свечения и достаточно широкий угол, а также имеет длительный срок службы. Светильник оснащен встроенным сверхчувствительным микроволновым датчиком движения. Датчик автоматически включает и отключает светильник в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещения.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных светодиодов тм EPISTAR (Тайвань)
- Коэффициент цветопередачи Ra>80
- Надежный драйвер с высоким КПД
- Широкий диапазон рабочих температур
- Срок службы 40000 часов
- Настенно-потолочный способ крепления
- Современный дизайн
- Отсутствие мерцания
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Диаметр | 209 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 12 |
| Напряжение | 220 |
| Световой поток | 935 Lm |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | H-2700K, N-4100K, C-6400K |
Информация для заказа
- Цена: 582,40 ₴



