Потолочная люстра и светильник на стену одновременно! Пиковая мощность 60вт. Встроенный диммер. Можно настроить яркость света. Изменение цветовой температуры от холодного белого до теплого белого с помощью пульта управления. Можно менять режим свечения постепенно, что даёт возможность настроить освещение под любого человека. Светильники оборудованы таймером отключения.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных светодиодов тм EPISTAR (Тайвань)
- Коэффициент цветопередачи Ra>80
- Надежный драйвер с высоким КПД
- Широкий диапазон рабочих температур
- Срок службы 40000 часов
- Настенно-потолочный способ крепления
- Меньшее энергопотребление. Заменяет 4 лампы накаливания по 100Вт
- Площадь освещения до 20 м2
- Современный дизайн
- Отсутствие мерцания
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Диаметр | 550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 60 |
| Напряжение | 220 |
| Световой поток | 4620 Lm |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 2700K, 4100K, 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 2 031,10 ₴




