
Прожектор светодиодный Galaxy ДО-21 10W Premium IP65
355 ₴
248,50 ₴
- В наличии
Новая линейка прожекторов Galaxy выполнена на современных светодиодах светоотдачей до 120 Лм/Вт. Прожекторы отличаются высокой яркостью, современным внешним видом и уменьшенной толщиной. Применена новая схема драйвера светодиодов, что увеличивает срок службы прожектора и позволяет производителю давать гарантию до 60 месяцев. Прожекторы серии ДО-21 целесообразно устанавливать на объектах, где затруднен доступ и замена прожектора требует высоких материальных затрат.
Прожектор предназначен для освещения открытых площадей, стадионов, фасадов зданий, строительных площадок, архитектурных сооружений при стационарной установке на неподвижных объектах.
Электрическое соединение осуществляется согласно схеме в инструкции к прожектору. Степень защиты IP65. Мощность 10 Вт. Питание осуществляется от сети, напряжением 220 В, 50Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ |
| Тип освещения | Прожектор |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
- Цена: 248,50 ₴


