
Прожектор светодиодный GLX ДО-15 20W IP65 белый
205 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДО-15-20W
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая линейка прожекторов GLX выполнена на современных светодиодах светоотдачей до 120 Лм/Вт. Прожекторы отличаются высокой яркостью, современным внешним видом и уменьшенной толщиной.
Прожектор предназначен для освещения открытых площадей, стадионов, фасадов зданий, строительных площадок, архитектурных сооружений при стационарной установке на неподвижных объектах.
Электрическое соединение осуществляется согласно схеме в инструкции к прожектору. Степень защиты IP65. Мощность 20 Вт. Питание осуществляется от сети, напряжением 220 В, 50Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 108 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



