
Лампа накаливания 150W
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 23 мая 2026+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа накаливания Б-230-150
Лампы накаливания общего назначения применяются в сетях переменного тока напряжением 230 В, частоты 50 Гц. Используются в светильниках внутреннего и наружного освещения
Оптовые цены в разделе прайс-листы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный световой поток | 1900 лм |
| Средняя продолжительность горения | 1000 часов |
| Упаковка | манжета |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Габариты ящика | 610Х310Х250 мм |
| Длина лампы, L | 135 мм |
| Диаметр лампы, D | 65 мм |
| Мощность лампы | 150 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

