Лампа накаливания декоративная свеча ДС 60W E14 (миньон)
Лампы накаливания общего назначения применяются в сетях переменного тока напряжением 230 В, частоты 50 Гц. Используются в светильниках внутреннего и наружного освещения.
Оптовые цены в разделе прайс-листы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 640 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный световой поток | 640 лм |
| Средняя продолжительность горения | 1000 часов |
| Упаковка | манжета |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Длина лампы, L | 95 мм |
| Диаметр лампы, D | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴


