Светодиодные LED панели ― это светильники нового типа, которые отличаются высокой экономичностью, современным дизайном и простотой монтажа. Светильники укомплектованы драйвером. По типу монтажа бывают встраиваемые и накладные, по форме круглые и квадратные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр | 102 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 92 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания света, град | 120 |
| Эквивалент лампы накаливания, Вт | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 84,20 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





