Настенный светильник Luxel WPR-12N применяется для внутреннего и наружного освещения. От аналогичных светильников отличается низкой ценой, надежностью, большой экономичностью и простотой установки. степень защиты IP54 исключает попадание влаги. Светильник не содержит ламп. Применена матрица из 14 светодиодов энергоэффективностью 75 lm/W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 93 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 75 лм/Вт |
| Световой поток | 880 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
Информация для заказа
- Цена: 192,90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




