
Светильник точечный врезной светодиодный 3W 90мм (врез 75мм) LEDEX, 170-265V
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: LX-101600
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный точечный светильник 3Вт — идеальное решение для аккуратной и эффективной подсветки! Благодаря небольшому диаметру (90 мм) и качественным светодиодам, этот светильник отлично подходит для многоуровневых потолков, ниш, шкафов и зонирования офисов.
-
Надежность: Широкий диапазон рабочего напряжения (170-265В) защищает от перепадов в сети.
-
Монтаж: Удобный врезной размер 75 мм обеспечивает быструю и легкую установку.
-
Свет: Мягкий поток 135 Лм создает комфортную атмосферу без лишней нагрузки на глаза. Минималистичный дизайн, который «растворяется» в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 135 лм |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴




