
Фасадный светильник LEDium SunRise SE02 3W 150Lm 6500K с выносной солнечной панелью и датчиком движения
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
LEDium SunRise SE02 — уникальный автономный светильник, состоящий из двух независимых модулей. Главное преимущество этой модели — возможность установить осветительный блок в тени или внутри помещения, а солнечную панель вынести на открытое солнце. Это идеальное решение для тех мест, куда не попадает прямой солнечный свет (козырьки, глубокие ниши, тенистые стороны зданий).
Ключевые особенности конструкции:
-
Раздельный монтаж: светильник и солнечная панель соединяются кабелем длиной 2,5 метра, что дает полную свободу при установке.
-
Эффективная зарядка: теперь вы можете осветить даже самые темные углы под глубокими навесами, закрепив солнечный элемент там, где максимум солнечного света.
-
Умная работа: датчик движения активирует свет мощностью 3Вт (150 Лм) только при необходимости, сохраняя заряд аккумулятора 800mAh.
-
Надежность: степень защиты IP65 гарантирует стабильную работу обоих модулей под дождем и снегом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Световой поток | 150 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 96 см |
- Цена: 180 ₴




