
Прожектор светодиодный 20W с датчиком движения LEDium ORION
380 ₴
- В наличии
- Код: LDM-SL509-203
Компактный, яркий и стильный прожектор станет незаменимым там, где нет надобности в постоянном освещении и важно удобство, безопасность и экономия электроенергии. Благодаря встроенному датчику движения прожектор включается только тогда, когда вы попадете в зону его действия. Идеально подходит для придомовых территорий, входов в дома, хозяйственных зон.
Характеристики:
-
Мощность 20W
-
Напряжение питания 170-250V
-
Световой поток 2000Lm
-
Цвет свечения холодный белый (6500К)
-
Дистанция обнаружения движения от 2 до 8 метров
-
Время задержки от 10 сек (±3сек) до 7мин (±3сек)
-
Порог срабатывания датчика освещенности - регулируемый от 10Лк (Люкс) до 2000Лк (Люкс)
-
Степень защиты IP65
«SENS»
Регулировка чувствительности срабатывания датчика движения по направлению к человеку
Дистанция работы регулируется от 2 до 8 метров
«TIME»
Регулировка времени освещения, которое включается при обнаружении движения
«LUX»
При включении в положение «Солнце» датчик будет срабатывать днем. При включении в положение «Луна» датчик будет работать только ночью. При включении в среднее положение, датчик начнет срабатывать при наступлении сумерек и прекратит срабатывание при наступлении рассвета.
Комплектация:
Прожектор, инструкция по эксплуатации, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 120.0 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 155 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 85 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Время наработки на отказ | 30000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 20 Вт |
- Цена: 380 ₴




