
Прожектор светодиодный низковольтный Ledium 30W AC/DC12-48В 3000Lm IP65 NEXT
430 ₴
- В наличии
- Код: LDM-SLN12-33
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Низковольтный светодиодный прожектор LEDium NEXT применяется для освещения в местах, где отсутствует или недопустимо напряжение 220 вольт. Это могут быть смотровые ямы на СТО, специализированные рабочие места. подвалы, погреба и т. д. Прожектор работает при напряжении питания от 12 до 48v постоянного или переменного тока. Это устройство, которое предоставляет дополнительную безопасность человеку.
Электрическое соединение осуществляется согласно схеме в инструкции к прожектору. При питании от постоянного тока полярность подключения значения не имеет. Длина шнура для подключения 26см. Степень защиты IP65. Мощность 30 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 12-48 |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


