Бактерицидный облучатель Т5 1x8W – это устройство открытого типа, предназначенное для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Используется при условии отсутствия в обрабатываемом помещении людей и животных, растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения.
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и прочие инфекционные микроорганизмы.
Кварцевание помещений особенно эффективно для предотвращения заболеваний в период острых респираторных вирусных инфекций, эпидемий и пандемий гриппа. Позволяет избежать заражения опасной для здоровья человека инфекцией во время пребывания в доме носителя инфекции. В период эпидемий гриппа кварцевание комнат необходимо проводить ежедневно. В профилактических целях кварцевание комнат рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.
Характеристики светильника:
Мощность: 8 Вт
Напряжение питания: 220 В
Цоколь: G5
Температурный режим эксплуатации: от 0°С до +35°С
Степень защиты: IP 20
Угол рассеивания: 120 градусов
Тип монтажа: Накладной
Длина: 310 мм
Высота: 32 мм
Размеры изделия в упаковке: 35*7*7 см
Источник света: Люминесцентная лампа
Цвет корпуса: серебристый
Материал корпуса: Метал
Частота: 50 Гц
Лампа в комплекте: Да
Комплект поставки: Светильник, элемнты крепления, короткий шнур без вилки, упаковка
Тип ПРА: Электронный высокочастотный
Комплектация:
- светильник Т5 1*8W 1шт
- бактерицидная озоновая лампа T5 8W G5 1 шт
- шнур короткий без вилки
- комплект для крепления
По договоренности светильник может быть укомплектован шнуром с вилкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 куб. м |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Да |
| Комплектация шнуром | Нет |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 360 ₴









