
Светодиодная LED лампа GLX 10W 4100К Е27 95-305V 1100Lm
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Светодиодная LED лампа GLX 10Вт E27 4100K - лампа с цоколем Е27 под стандартный патрон, светоотдача эквивалентна лампе накаливания около 120Вт. Лампы последней разработки, позволяющей снизить стоимость и повысить надежность изделия. Лампы выполнены в новом технологическом решении DOB (driver-on-board), где светодиоды, драйвер и другие компоненты размещены на одной плате. При такой технологии количество электролитических конденсаторов сведено к минимуму, схема состоит из более надежных полупроводников.
В корпусе сочетаются алюминиевое основание и теплорассеивающая пластмасса, что позволяет оптимизировать охдаждение лампы. Лампа оснащена надежным IC-драйвером, защищающем от перепадов напряжения и обеспечивающем стабильную работу в диапазоне от 95V до 305V. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
- Вид лампы: светодиодная
- Мощность: 10W
- Рабочее напряжение: 95V-305V
- Световой поток: 1100Lm
- Цветовая температура: 4100К
- Оттенок свечения: нейтральный белый
- Цвет колбы: матовый
- Материал корпуса: алюминий + пластик
- Цветопередача: Ra≥85
- Угол излучения: 200°
- Размер: Ø60х112 мм
- Совместимость с димерами: не использовать с димерами
- Срок службы : 30000 часов
- Формфактор: А-тип
- Производитель: GLX
- Страна производства: Китай
Может использоваться как для основного освещения, так и для декоративной подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 95 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Потребляемая мощность | 10 |
- Цена: 28,50 ₴



