
Прожектор светодиодный ДО 30W 2400Lm P65 SUN
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
Прожектор светодиодный ДО 30W 2400Lm P65 SUN предназначен для тех решений по освещению, где главный критерий выбора - это низкая цена. Прожекторы отличаются сниженным на 20% световым потоком, бюджетной упаковкой и уменьшенными размерами.
Прожектор предназначен для освещения открытых площадей, фасадов зданий, строительных площадок, архитектурных сооружений при стационарной установке на неподвижных объектах.
Электрическое соединение осуществляется согласно схеме в инструкции к прожектору. Степень защиты IP65. Мощность 30 Вт. Питание осуществляется от сети, напряжением 110-270 В, 50Гц.
Оптовые цены можно уточнить у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 25000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 170 ₴



