Люминесцентная лампа Philips Master PL-S 11W/840/2P G23
Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) неинтегрированного типа. MASTER PL-S – энергоэффективная и компактная люминесцентная лампа низкой мощности, обычно применяется при декоративном освещении, в настольных лампах и других светильниках. Лампы Philips серии Master отличаются улучшеным люминофором, повышенной цветопередачей (CRI >80) и повышенным сроком эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G23 |
| Мощность | 11 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Диаметр | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴





