
Бактерицидная ультрафиолетовая лампа 11W G23 для обеззараживания воды/ для стерилизатора
285 ₴
- Готово к отправке
Бактерицидная ультрафиолетовая лампа 11W G23 UV-C для обеззараживания воды/ для стерилизатора
Применение:
- Сменная лампа для стерилизаторов водоемов, аквариумов, инструментов
- Уничтожение или дезактивация болезнетворных бактерий, вирусов, микробов и других микроорганизмов
- Дезинфекция воздуха, воды и поверхностей в больницах, бактериологических исследованиях, фармацевтических предприятиях и предприятиях пищевой промышленности, например на молочных, пивоваренных заводах и в пекарнях
- Дезинфекция питьевой воды, сточных вод, плавательных бассейнов, систем кондиционирования, холодных складских помещений, упаковочных материалов и т.д.
- Используются в целом ряде фотохимических процессов
Характеристики лампы:
- Мощность лампы 11Вт
- Тип ультрафиолетового излучения: UV-C
- Длина волны излучения 254 нм
- Цоколь G23
- Длина лампы с цоколем 234 мм
- Длина стеклянной части без цоколя 190 мм
Лампа в стерилизаторе требует обязательной замены, даже если вам кажется что она еще в порядке, не стоит ориентироваться на свечение. Рабочий ресурс многих ламп выше, чем указано производителем, это сделано специально, чтобы стерилизатор работал всегда на полную мощность. Однако специалисты рекомендуют проводить замену каждые 8000 часов. Это связано с тем, что лампа в процессе работы со временем меняет свои свойства и способность очищать воду снижается. Лампы с малой мощностью 4-11 Вт следует поменять где-то спустя 5 месяцев беспрерывной работы. Лампы мощнее через пол года,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creator |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Срок службы ламп | 8000 |
| Мощность | 11 |
| Цоколь | G23 |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Диаметр трубки | 10 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Длина лампы, | 234 мм |
| Частота сети, | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
- Цена: 285 ₴


