
Светодиодная LED лампа A85 GLX 20W 6500К Е27 155-285V 2100Lm Premium / 20 Вт
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа A85 GLX 20W 6500К Е27 155-285V 2200Lm Premium отличается от других ламп повышенным диапазоном рабочего напряжения от 155 до 285 вольт, что очень актуально в нынешних условиях. Также в лампах установлен качественный драйвер светодиодов и светодиоды с повышенной светоодачей 110Lm/W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLX |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 190 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 155 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 285 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Потребляемая мощность | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

