
Светильник светодиодный ДПО-62G IP20 48W 6500K 4800Lm 120 см с рассеивателем "призматик"/ линейный светильник
228 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Светильник светодиодный линейный ДПО-62G IP20 48W 6500K 120 см с рассеивателем отражателем "призматик" позволит качественно и недорого осветить рабочее место, административные, складские и торговые помещения. Выполнен на современных энергоэффективных (100 Lm/W) светодиодных линейках холодного белого (6500К) света. Рифленый рассеиватель "призматик" равномерно распределяет световой поток , что способствует качественному освещению объекта. Светильник предназначен для эксплуатации в сухих отапливаемых помещениях. Светильник отличается удобством монтажа, все крепления в комплекте. Для подключения используется короткий 15см встроенный шнур. При необходимости шнур можно вывести в торец светильника, вывернув 2 шурупа из крышки и выломав фиксаторы в отверстии в торце корпуса и пропустив в отверстие провод.
Светильники можно приобрести оптом, оптовые цены в разделе прайс-листы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | GLX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Светильник накладной |
| Частота | 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Срок службы | 40000 |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Потребляемая мощность | 48 |
- Цена: 228 ₴




