
Светильник светодиодный ДПО-54G IP20 72W 5000K 7200Lm 120 см с рассеивателем "призматик"/ линейный светильник
345 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Светильник светодиодный линейный ДПО-54G IP20 72W 5000K 7200Lm 120 см с рассеивателем отражателем "призматик" позволит качественно и недорого осветить рабочее место, административные, складские и торговые помещения. Выполнен на современных энергоэффективных (100 Lm/W) светодиодных линейках природного естественного (5000К) света. Рифленый рассеиватель "призматик" равномерно распределяет световой поток , что способствует качественному освещению объекта. Светильник предназначен для эксплуатации в сухих отапливаемых помещениях. Светильник отличается удобством монтажа, все крепления в комплекте. Для подключения используется короткий 15см встроенный шнур. При необходимости шнур можно вывести в торец светильника, вывернув 2 шурупа из крышки и выломав фиксаторы в отверстии в торце корпуса и пропустив в отверстие провод.
Светильники можно приобрести оптом, оптовые цены в разделе прайс-листы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | GLX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 7200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник накладной |
| Потребляемая мощность | 72 |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Частота | 50 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Срок службы | 40000 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Световая отдача | 100 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
- Цена: 345 ₴




