Бактерицидный облучатель Delux FLP 1x15W – это устройство открытого типа, предназначенное для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Используется при условии отсутствия в обрабатываемом помещении людей и животных, растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения.
Бактерицидный облучатель Delux FLP 1x15W не комплектуется лампой
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и прочие инфекционные микроорганизмы.
Кварцевание помещений особенно эффективно для предотвращения заболеваний в период острых респираторных вирусных инфекций, эпидемий и пандемий гриппа. Позволяет избежать заражения опасной для здоровья человека инфекцией во время пребывания в доме носителя инфекции. В период эпидемий гриппа кварцевание комнат необходимо проводить ежедневно. В профилактических целях кварцевание комнат рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.
|
Характеристики светильника: Мощность |
15 Вт |
|
Цоколь |
G13 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +35°С |
| Степень защиты | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Накладной |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 90 мм |
| Размеры изделия в упаковке | 48*5,5*7,5 см |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Ток | 0.07 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.82 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | Светильник |
| Тип ПРА | Электромагнитный |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.9 кг |
Производитель: Delux
Комплектация:
светильник Delux FLP 1*15W 1шт
инструкция по монтажу светильника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 куб. м |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Нет |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 9 мм |
- Цена: 260 ₴








