Бактерицидный облучатель Delux FLP 1x15W – это устройство открытого типа, предназначенное для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Используется при условии отсутствия в обрабатываемом помещении людей и животных, растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения.
Бактерицидный облучатель Delux FLP 1x15W комплектуется бактерицидной безозоновой лампой T8 15W G13 OSRAM Germicidal PURITEC HNS
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и прочие инфекционные микроорганизмы.
Кварцевание помещений особенно эффективно для предотвращения заболеваний в период острых респираторных вирусных инфекций, эпидемий и пандемий гриппа. Позволяет избежать заражения опасной для здоровья человека инфекцией во время пребывания в доме носителя инфекции. В период эпидемий гриппа кварцевание комнат необходимо проводить ежедневно. В профилактических целях кварцевание комнат рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.
|
Характеристики светильника: Мощность |
15 Вт |
|
Цоколь |
G13 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +35°С |
| Степень защиты | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Накладной |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 90 мм |
| Размеры изделия в упаковке | 48*5,5*7,5 см |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Ток | 0.07 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.82 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Лампа в комплекте | Да |
| Комплект поставки | Светильник |
| Тип ПРА | Электромагнитный |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.9 кг |
Производитель: Delux
Комплектация:
светильник Delux FLP 1*15W 1шт
Бактерицидная безозоновая лампа T8 15W G13 OSRAM Germicidal PURITEC HNS 1 шт
шнур с вилкой 2 метра
инструкция по монтажу светильника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 куб. м |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 480 ₴









