Светодиодные LED панели ― это светильники нового типа, которые отличаются высокой экономичностью, современным дизайном и простотой монтажа. Светильники укомплектованы драйвером. По типу монтажа бывают встраиваемые и накладные, по форме круглые и квадратные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 47 лм/Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Эквивалент лампы накаливания, Вт | 140 |
| Угол рассеивания света, град | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 336,70 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


