-10%

Светильник мебельный светодиодный ДМ-05 GLX Т5 8Вт 60 см 6500K 720Lm с сетевым шнуром и выключателем
135 ₴
121,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современные тонкие и экономичные LED светильники Т5 ― это лучший выбор. Применяются в быту, на кухне, в мебельном производстве, аквариумах, для подсветки растений и для декоративной подсветки. Отличаются экономичностью, хорошим дизайном и удобством крепления. Светильники позволяют осуществить Ваши дизайнерские проекты в освещении благодаря простоте крепления на любые поверхности, Для удешевления используется белая пром-упаковка. Длина светильника 57 см.
Комплектация светильника:
- светильник
- сетевой шнур 1.2м с вилкой
- короткий шнур для соединения двух светильников
- комплект для крепления
Светильники можно приобрести оптом, оптовые цены в разделе прайс-листы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | GLX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Срок службы | 40000 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 720 Lm |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип освещения | Светильник |
| Световая отдача | 90 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Потребляемая мощность | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 121,50 ₴


