
Светильник растровый LED DELUX CFQ LED 45 36W 6500K (595*595) призматик
360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90010225
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Растровый светильник LED применяется для установки в подвесные потолки типа Armstrong. Возможен также накладной вариант использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Соты |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 76 лм/Вт |
| Световой поток | 2900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




