
Светодиодная LED лампа декоративный шар G45 LEDium 10W 4100К Е27 170-250V 900Lm
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-лампа LEDium - это современная качественная лампа на новых энергоэффективных (90lm/W) светодиодах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


