
Светильник линейный мебельный LED T5 10Вт 60см 6500K 800Lm шнур+выключатель LINE LEDium
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современные тонкие и экономичные LED светильники Т5 ― это лучший выбор. Применяются в быту, на кухне, в мебельном производстве, аквариумах и для декоративной подсветки. Отличаются экономичностью, хорошим дизайном и удобством крепления. Светильники позволяют осуществить Ваши дизайнерские проекты в освещении благодаря простоте крепления на любые поверхности, Длина светильника 56 см.
Комплектация светильника:
- светильник
- сетевой шнур 1.2м с вилкой
- короткий шнур для соединения двух светильников
- комплект для крепления
Светильники можно приобрести оптом, оптовые цены в разделе прайс-листы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Угол рассеивания | 120.0 |
| Потребляемая мощность | 10.0 |
| Срок службы | 25000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| класс защиты от влаги | IP20 |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



