Встраиваемые светильники направленного света (Downlight светильники) – это компактные осветительные приборы, предназначенные для монтажа в подвесных и подшивных потолочных конструкциях, которые часто совмещают в себе функциональное и декоративное освещение.
LED светильник встраиваемый круглый Galaxy ДВО 15W 4100K - является источником яркого направленного освещения и потребляет мало электроэнергии.
Он мало нагревается, так как снабжен массивным алюминиевым радиатором для отвода тепла и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений.
Имеет современный дизайн. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовые к установке прямо из упаковки.
После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Диаметр светильника 170 мм
Диаметр отверстия для установки 155 мм
Высота светильника 60 мм
Световой поток 1350Lm.
Цветовая температура - 4100К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Диаметр отверстия | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Эквивалент лампы накаливания, Вт | 120 |
- Цена: 235 ₴




