
Лампа декоративная свеча ДС 225-40-1 40W Е14 Майлуу-Сууйский ламповый завод Киргизия
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДС-40-1-Е14
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа накаливания ДС 225-40-1 - свеча С35 (200 шт/ящ),
Лампы накаливания Майлуу-Сууйского лампового завода (Киргизия) являются одними из самых лучших по качеству. Отличаются высоким сроком службы и низким процентом заводского брака.
Лампы накаливания общего назначения применяются в сетях переменного тока напряжением 240 В, частоты 50 Гц. Используются в светильниках внутреннего и наружного освещения
Оптовые цены в разделе прайс-листы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Майлуу-Сууйский ламповый завод |
| Страна производитель | Киргизия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 225 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный световой поток | 640 лм |
| Средняя продолжительность горения | 1000 часов |
| Упаковка | манжета |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Длина лампы, L | 95 мм |
| Диаметр лампы, D | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴

