
Лампа накаливания Б 240-60-4 60W грибок Майлуу-Сууйский ламповый завод Киргизия
17,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа накаливания Б-240-60-4 - грибок К50 (154 шт/ящ)
Лампы накаливания Майлуу-Сууйского лампового завода (Киргизия) являются одними из самых лучших по качеству. Отличаются высоким сроком службы и низким процентом заводского брака.
Лампы накаливания общего назначения применяются в сетях переменного тока напряжением 240 В, частоты 50 Гц. Используются в светильниках внутреннего и наружного освещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Майлуу-Сууйский ламповый завод |
| Страна производитель | Киргизия |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 640 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 154 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Средняя продолжительность горения | 1000 часов |
| Упаковка | манжета |
| Количество в ящике | 154 шт |
| Длина лампы, L | 105 мм |
| Диаметр лампы, D | 50 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 17,20 ₴

