
Лампа накаливания Б 230-95-4 95W грибок Майлуу-Сууйский ламповый завод Киргизия
17,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа накаливания Б-230-95-4 - грибок К50 (154 шт/ящ),
Лампы накаливания Майлуу-Сууйского лампового завода (Киргизия) являются одними из самых лучших по качеству. Отличаются высоким сроком службы и низким процентом заводского брака.
Лампы накаливания общего назначения применяются в сетях переменного тока напряжением 230 В, частоты 50 Гц. Используются в светильниках внутреннего и наружного освещения
Оптовые цены в разделе прайс-листы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Майлуу-Сууйский ламповый завод |
| Страна производитель | Киргизия |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 95 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1230 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 154 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Средняя продолжительность горения | 1000 часов |
| Упаковка | манжета |
| Количество в ящике | 154 шт |
| Длина лампы, L | 105 мм |
| Диаметр лампы, D | 50 мм |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Потребляемая мощность | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 17,20 ₴

