Плата светодиодов с линзами и драйвером для ремонта потолочных светильников. Применяется для быстрого ремонта светодиодных светильников, а также переделки светильников с люминесцентными или лампами накаливания. Плафоны светильников с обычными лампами (под патрон Е14, Е27) имеют яркие пятна ближе к лампам и более тусклые вдали от ламп, особенно со стороны патрона. Замена на такой модуль значительно улучшит внешний вид плафона и качество света в помещении. Площадь освещения 14-16 м.кв. Матрица состоит из алюминиевой основы, которая обеспечивает отличный теплоотвод ярким светодиодам, которых 48 шт мощностью 0,5W каждый. Поверх светодиодов установлены светорассеивающие линзы, которые обеспечивают более мягкий и приятный для глаз свет без слепящих точек. Так же, благодаря линзам, плафон светильника имеет более равномерное свечение. В центре модуля расположен LED драйвер, обеспечивающий стабильное питание светодиодов в широком диапазоне питающего напряжения (от 165В до 265В). Для удобства монтажа, с тыльной стороны модуля установлены магниты на ножках. С их помощью, достаточно просто приложить модуль тыльной стороной к металлическому корпусу светильника и магниты надёжно прикрепят плату к светильнику. Модуль имеет несколько отверстий для крепления винтами или саморезами, на случай если корпус светильника пластиковый или алюминиевый. Габаритные размеры 24Вт: длина - 160мм, ширина - 160мм, диагональ - 180мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1920 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Рабочее напряжение | 175 - 265 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Бренд | Ledium |
- Цена: 260 ₴




