
Светодиодная LED лампа А60 LEDium Sensor со встроенным датчиком движения и сумеречным датчиком 10W Е27 900Lm
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Светодиодная лампа 10Вт с микроволновым датчиком движения (сенсором) и сумеречным датчиком позволит вам экономить электроэнергию и не думать о том, выключили вы свет или нет.
Принцип работы лампы:
когды человек входит в зону действия, лампа включается и светит примерно 20 секунд, затем выключается, если нет движения в зоне действия лампы. Если есть движение в зоне действия лампы, лампа не выключается, светит постоянно, пока не прекратится движение. Когда светло, лампа не включается, так как внутри есть датчик освещенности. Лампа применяется в подъездах, тамбурах, коридорах, на пешеходных переходах и так далее. Лампа очень быстро окупится при новых высоких ценах на электроэнергию.
Характеристики лампы:
Мощность 10Вт
Напряжение 175-265В
Цветовая температура 6500К
Световой поток 900Lm
Диаметр лампы 60мм
Длина лампы с цоколем 110мм
Расстояние срабатывания до 8м при прямой видимости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Потребляемая мощность | 10 |
- Цена: 130 ₴


