Светодиодная лампа LED А60 Buko 4W 6500К Е27 170-250V 360Lm (уценка)
Состояние новое.
Причина уценки: остаток с витрины магазина, залежавшийся товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buko |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


