
Светодиодная LED лампа декоративная свеча на ветру С35 Biom 4W 2800К Е27 филамент 170-250V 360Lm (уценка)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: FL-415
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лампа декоративная свеча на ветру С35 Biom 4W 2800К Е27 филамент бронзовое стекло 170-250V 360Lm (уценка)
Состояние новое.
Причина уценки: остаток с витрины магазина, потертая упаковка, залежавшийся товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

