
Светодиодная LED лампа A60 Galaxy 10W Е27 с регулировкой цветовой температуры 2700-4100-6500К (уценка)
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лампа A60 GLX 10W 2700-4100-6500К Е27 230В. Регулировка осуществляется выключателем.
Состояние новое.
Причина уценки: остаток с витрины магазина, потертая упаковка, залежавшийся товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Угол свечения | 220 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

