
Светодиодная LED лампа A65 GLX 15W 6500К Е27 145-305V 1650Lm
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-лампа GLX - это современная лампа на новых энергоэффективных (110lm/W) светодиодах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLX |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 145 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Потребляемая мощность | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


