Лампа декоративная "Свеча на ветру" матовая 60W Е14
Лампы накаливания общего назначения декоративные применяются в сетях переменного тока напряжением 230 В, частоты 50 Гц. Матовые лампы дают приглушенный и рассеивающий свет, создают приятную, спокойную атмосферу с высокой степенью визуального комфорта. Используются для освещения и декоративной подсветки помещений, квартир, жилых домов в светильниках внутреннего и наружного освещения. Для включения и выключения лампы рекомендуется пользоваться диммером, позволяющем постепенно повышать и понижать напряжение питания. Вкручивать и выкручивать лампу из патрона следует только в холодном состоянии и при выключенном напряжении.
Оптовые цены в разделе прайс-листы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный световой поток | 400 лм |
| Средняя продолжительность горения | 1000 часов |
| Упаковка | индивидуальная |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Длина лампы, L | 120 мм |
| Диаметр лампы, D | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,80 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


