
Энергосберегающая лампа рефлекторная R50 7W
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергосберегающая лампа рефлекторная R50 7W
Компактные энергосберегающие лампы применяются в сетях переменного тока напряжением 230 В, частоты 50 Гц. Используются в светильниках внутреннего и наружного освещения. Состоят из электронного блока, стандартного цоколя и люминисцентной лампы. Оснащены встроенным пускорегулирующим устройством.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
1. Не используйте лампу в цепи с регуляторами света и электронными выключателями
2. Перед заменой лампы отключите электрическое питание
3. Производите замену лампы, держась за пластиковое основание
4. Не разбирайте и не давайте лампы детям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Зеркальная |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е14 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Диаметр лампы | 50 mm |
| Высота лампы | 90 mm |
| Количество в коробке | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

