Яркий, компактный, легкий и долговечный накладной светильник "Natural-24" 24W 5000K прекрасно впишется в любой интерьер. Допускается установка на жесткий, гипсокартонный и натяжной потолок. Подходит для освещения офисов, учебных кабинетов и домашнего освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ledium |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Бренд | Ledium |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 180 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 330 мм * 52 мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цветовая температура, К | 5000 |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴





