
Светодиодный светильник на солнечных батареях с датчиком движения Luxel SSWL-01C 10 Вт
358,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SSWL-01C
Датчики движения широко используются в повседневной жизни. Они легко устанавливаются, имеют чувствительный сенсор и объединяют автоматизм, удобство, безопасность и энергосбережение.Датчик реагирует на инфракрасное излучение от человека и мгновенно запускает подключенное к нему устройство, автоматично определяет день и ночь.
Светодиодный светильник с датчиком движения Luxel SSWL-01C позволяет экономить электроэнергию без дополнительных затрат на монтаж оборудования. Достаточно просто прикрепить светильник в нужном месте. Угол выявления движения 120°. Время зарядки от солнечных батарей около 20 часов. Время работы 3 часа. При попадании человека в зону действия сенсора светильник включается (работает только в темноте) и через некоторое время (примерно 30-40сек) выключается. Светильник излучает довольно яркий свет, содержит 20 светодиодов. Используется литиевый аккумулятор 3,7В емкостью 1200ма/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 124 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Максимальная задержка контроля | 40 сек |
| Минимальная задержка контроля | 30 сек |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 358,50 ₴



