Растровый светильник LED применяется для установки в подвесные потолки типа Armstrong. Только встраиваемый вариант установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 83 лм/Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
Информация для заказа
- Цена: 523,30 ₴
- Способ упаковки: В ящике 10 шт.




