
Светильник растровый LED GLX ДУО-17 36W 6500K (595*595) призматик (колотый лед, опал)
360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14977
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Растровый светильник LED применяется для установки в подвесные потолки типа Armstrong. Возможен также накладной вариант использования. Внутри светильника 4 текстолитовые светодиодные линейки - полосы по 9Вт каждая и драйвер (балласт) светодиодов. При включении полосы видны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение | 230 В |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы | 25000 час |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Соты |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 83 лм/Вт |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
- Способ упаковки: В ящике 4 шт.



