
Люминесцентная лампа Delux 18W BLB ультрафиолетовая
84,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10007849
Люминесцентная лампа Delux 18W BLB
Люминесцентные лампы на сегодняшний день это один из самых распространенных и повсеместно применяемых источников света. Они очень экономичны и имеют светоотдачу до 104 лм/Вт. Эффективность использования электроэнергии и широкий диапазон цветовых температур делают лампы этого типа лучшим выбором. Множество типов по мощности и длине, разнообразный дизайн делают люминесцентные лампы лучшим инструментом для решения задач общего освещения. Их выбор огромен. Лампа представляет собой стеклянную трубку, к концам которой припаяны контактные электроды. Трубка покрыта изнутри слоем люминофора, который обеспечивает преобразование потребляемой энергии в световую. Самые маленькие люминесцентные лампы 4Вт-13Вт используются для освещения ограниченного пространства, например подсветки знаков, витрин, аварийных выходов и др. Люминесцентные лампы 15Вт-80Вт используются повсеместно как для наружного. так и для внутреннего освещения: в офисах, школах, на промышленных предприятиях, в магазинах, гостиницах, музеях, и др. Если сравнивать люминесцентные лампы с другими источниками света, например, лампами накаливания, то главным их преимуществом будет гораздо более продолжительный срок службы — до 10 тысяч часов. При этом потребление энергии будет в 8-10 раз ниже. Поэтому иногда такие лампы называют энергосберегающими. При эксплуатации такая лампа практически не греется. Очень важно, что излучаемый ими свет максимально приближен к естественному, а значит глаза не будут уставать. Часто можно встретить цветные люминесцентные лампы, которые применяются для декоративного освещения и создания световых эффектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лампы, | 26 мм |
| Длина лампы, | 600 мм |
| Количество в ящике, | 25 шт |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Частота сети, | 50 Гц |
- Цена: 84,34 ₴

