Люминесцентная бактерицидная лампа T5 8W/54
Применение:
- Уничтожение или дезактивация болезнетворных бактерий, вирусов, микробов и других микроорганизмов
- Дезинфекция воздуха, воды и поверхностей в больницах, бактериологических исследованиях, фармацевтических предприятиях и предприятиях пищевой промышленности, например на молочных, пивоваренных заводах и в пекарнях
- Дезинфекция питьевой воды, сточных вод, плавательных бассейнов, систем кондиционирования, холодных складских помещений, упаковочных материалов и т.д.
- Используются в целом ряде фотохимических процессов
Внимание! Лампа выделяет озон. После применения следует проветрить помещение!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | G5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лампы, | 16 мм |
| Длина лампы, | 303 мм |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Тип цоколя | G5 |
| Частота сети, | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 50,88 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


